Mu America
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Mu America

Mu America, el mejor server de mu en latinoamerica.
 
ÍndiceÍndice  Últimas imágenesÚltimas imágenes  BuscarBuscar  RegistrarseRegistrarse  Conectarse  

 

 Hola soy nuevo en el foro y tengo un problem que no se que paso...! =S

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
MartinH
nuevo
nuevo



Mensajes : 7
Fecha de inscripción : 24/06/2008

Hola soy nuevo en el foro y tengo un problem que no se que paso...! =S Empty
MensajeTema: Hola soy nuevo en el foro y tengo un problem que no se que paso...! =S   Hola soy nuevo en el foro y tengo un problem que no se que paso...! =S Icon_minitimeMar Jun 24, 2008 12:59 am

HOLA POSTEO PARA CONTARTE ZETA QUE NO SE QUE MIERD Evil or Very Mad ...! PASO CON MI CUENTA QUE DE LA NADA ME APARECIERON COMO 7 O 8 LIFES Y 5 SOULS EN EL INVENTARIO Y YO DIGO EN MI MENTE: ME LOS HABRAN REGALADO..?
ENTONCES YO CONTENTO LO AGARRO Y LE QUISE PONER A MI SET ALGUNOS LIFES PERO CUANDO LO SOLTE EN LOS GUANTES
SE ME DESCONECTO Y YO PENSE QUE ERA QUE SE HABIA CAIDO EL SERVER.. PERO NO...
ASIQUE ENTRO DE NUEVO Y QUIERO HACER LO MISMO VARIAS VESES YA ME EMPEZE A PREOCUPAR.... =S
ASIQUE DEPUES QUE INTENTE DE NUEVO VI ARRIBA DONDE TE DICE QUE SE ESTA DESCONECTANDO EL SERVER ME DECIA "ILEGAL DUP CONTACT WITH THE GM" O ALGO ASI YO DIGO QUE MIERD... PASO!!!!!!!! affraid
ENTONCES PARA SOLUCIONAR TUVE QUE VENDER TODOS LOS LIFES Y LOS SOULS QUE TENIA...!!!!!!!!!!!!!
Y PERDI MIS JEWELS... =S Y ENCIMA ESTABA JUGANDO DE LO MAS BIEN
Y CUANDO QUIERO ENTRAR AL BLOOD CASTLE LLEGO TARDE PARA ENTRAR Y APRIETO EL BOTON DERECHO DEL MOUSE EN LA ENTRADA PARA VER CUANTO FALTABA Y SE ME SALE DE NUEVO!!!!!:.....=S=S=S=S=S=S=S No Question Exclamation
GRACIAS A ESO PUDE JUGAR POCO HOY =(
ADEMAS TENGO OTRO PROBLE QUE ME DIJERON QUE LO POSTEE
QUE ERA QUE TENGO UN ANILLO QUE NO ME LO PUEDO PONER ES EXE CON REFLECT Y UNA OPCION MAS QUE NO ME ACUERDO
CUAL ERA PERO NO ME LO PUEDO PONER A ESE ANILLO Y A OTRO MAS =S
ESPERO QUE ME AYUDEN QUE HOY TUBE UN MONTON DE PROBLEMAS
Y TENGO QUE ESTUDIAR PARA MAÑANA QUE TENGO EVALUCION INTEGRADORA EN EL COLEGIO....
DESDE YA MUCHAS GRACIAS



Atte: Martin H.
Volver arriba Ir abajo
Morgul
Moderador
Moderador
Morgul


Mensajes : 118
Fecha de inscripción : 15/06/2008

Hola soy nuevo en el foro y tengo un problem que no se que paso...! =S Empty
MensajeTema: Re: Hola soy nuevo en el foro y tengo un problem que no se que paso...! =S   Hola soy nuevo en el foro y tengo un problem que no se que paso...! =S Icon_minitimeMar Jun 24, 2008 2:40 am

Todos los problemas que mencionas estan explicados en el foro, es cuestion de recorrer un poco y leer, pero si te queda alguna duda avisame.
Volver arriba Ir abajo
 
Hola soy nuevo en el foro y tengo un problem que no se que paso...! =S
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» que paso???
» SOY NUEVO Y NO PUEDO ENTRAR CON MI CUENTA AL MU AYUDAAA
» AYUDA!! TENGO UN PROBLEMA
» Nuevo cliente

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Mu America :: REPORTAR PROBLEMA :: PROBLEMAS DE CUENTA/PJ-
Cambiar a: